Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Выставка поделок " Осенняя фантазия"

В нашем новом детском саду в октябре прошел первый конкурс-выставка работ из природного материала «Осенняя фантазия». Активное участие приняли взрослые и дети. На конкурс было представлено более 75 работ.

Нам очень приятно, что многие семьи приняли участие в жизни детского сада, открыли новые грани своей семьи, реализовали свой творческий потенциал.

Поражает многообразие использованного материала при изготовлении работ: это перья и солома, трава и ракушки, камни, кожа и мех, сухие ветки деревьев и береста, овощи, фрукты, листья, желуди, шишки.

Каждая работы уникальна!

Все работы были выполнены с любовью.

А сколько фантазии и красок!

Работа с природным материалом приобщает детей к искусству, к творчеству, формирует экологическое сознание. Природа является первоосновой всякой красоты и родители и дети нашего детского сада это прекрасно понимают и умеют видеть прекрасное в обычных вещах: яркой причудливой формы моркови, гигантском оригинальном кабачке или баклажане, цветной капусте, сухом пеньке, пожелтевшем листочке клена, и т. д.

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения из обычных овощей в шедевр искусства.

Благодарим родителей за участие и поздравляем наших победителей:

I Место: Крутобережский Илья с семьёй « Хохлатый Аргус»

II Место: Екатерина Рубель с семьёй « Карусель –Ромашка»

III Место: Алиса Перевозникова с семьёй «Домик Кикиморы»

А также огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, надеемся на дальнейшее сотрудничество!