Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Новогодние утренники

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
Новогодние утренники в МБДОБУ «Ново-Девяткинский ДСКВ №1» проводились с 22 декабря по 25 декабря под руководством музыкальных руководителей: Славиной Ольги Леонидовны и Захарченковой Екатерины Яковлевны.

Подготовка к Новому году началась задолго до этих дат: дети учили стихи, песни и танцы.
Эти праздники проводились вместе с родителями, которые принимали непосредственное участие в самом утреннике: вместе с детьми они водили хороводы, пели песни, танцевали и рассказывали стихи.

Праздники прошли очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу, Снегурочку, Снеговика.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

А для воспитателей лучший подарок к Новому Году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Смотреть фотографии.