Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Выпускной в детском саду

Каждый выпускной бывает раз в жизни, выпускной в детском саду, в начальной школе, последний звонок - это праздник нового этапа в жизни ребенка и провести этот праздник нужно так, чтобы запомнился ребенку на всю жизнь.

18 мая 2016 года в подготовительной к школе группе «Ромашка» в «Ново-Девяткинский ДСКВ №1» прошел первый после открытия детского сада выпускной бал.

Для организации этого знаменательного дня в жизни детей, было продумано и организовано украшение зала родителями и сотрудниками детского сада. Зал был украшен со вкусом и без излишеств. Очень хотелось создать ощущение праздника, важного события в жизни каждого ребенка.

Организация праздника проходила под руководством музыкального руководителя Славиной Ольги Леонидовны, а ведущим была воспитатель Смирнова Татьяна Рудольфовна. Сюжет праздника интересный и оригинальный. На празднике была очень теплая и дружеская атмосфера.

Дети были хорошо подготовлены, они активно принимали участие на протяжении всего праздника, а именно пели песни, читали стихи, танцевали, участвовали в эстафетах и играх. Такие мероприятия очень волнительно проходят для детей, их родителей и педагогов.

В заключении выпускного бала все дети получили долгожданные подарки, медали и конечно диплом об окончании детского сада.

Наши выпускники выпустили в небо шары с пожеланиями, после чего всей группой в сопровождении родителей и педагогов посадили дерево на аллее выпускников.

Н.М. Горбанева
Н.Е. Емельянова

Смотреть фотографии