Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Творческий конкурс-выставка «Новогодняя открытка»

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в детском саду ребята готовят с воспитателями различные новогодние поделки. Но помимо детского сада детки совместно с родителями теперь уже традиционно второй год принимают участие в оформлении выставки новогодних поделок. В канун Нового года в нашем детском саду была организована выставка «Новогодняя открытка», сделанных руками наших детей и их родителей.

Это выставка, семейных творческих работ направленная на развитие совместного творчества взрослых и детей; украшение интерьера детского сада к новогодним праздникам. Дети вместе с родителями мастерили из разнообразных материалов, бумаги, ватных дисков, палочек. Использовали разные техники выполнения.

Для детей, изготовленные поделки, открытки своими руками особенно дороги, ценны и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких.

Все желающие могли полюбоваться удивительно красивыми Новогодними открытками.

По результатам голосования конкурсной комиссии были признаны победители:

  • I место Нестерова Виталина (Старшая группа № 1)
  • II место Арбузова Варя (Средняя группа №2),Долгушев Дмитрий (Старшая группа №1)
  • III место Адинаевы Наталья и Дарья (Подготовительная группа №2 и Старшая группа №2), Найдионова Ронья (I младшая группа)

Выражаем слава благодарности родителям за сотрудничество!

Спасибо всем, кто принял участие!

Смотреть фотографии.