Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Праздник мам «8 марта - День весны»

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День.

В нашем детском саду в праздниках приняли участие обучающиеся всех возрастных групп. На праздник пришли мамы, сестренки, бабушки, папы.
В каждой возрастной группе был свой сценарий: в младших группах «Кукла Катя в гостях у ребят», в средних группах «Новые приключения Колобка», в старших группах «Как Злючка Весну заколдовала», в подготовительных к школе группах «Стиляги», «Весенний КВН», «Самая лучшая мама».

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Злючку, Весилинку, куклу Катю, фоторепортера, ну и конечно красавицу-Весну и т.д. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Родители тоже не остались в стороне и принимали активное участие со своими детьми в конкурсах, играх. Бабушки делились своими кулинарными рецептами.

Царила веселая, праздничная атмосфера.

В конце праздника дети вручали мамам и бабушкам поделки, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.
Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Подобные мероприятия улучшают семейный климат и в наше не простое время являются источником светлых и радостных эмоций.

Смотреть фотографии.

Зам. зав. по ВР – Емельянова Н.Е.