Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Музыкально-литературный вечер «Крымская весна»

Ежегодно 18 марта, начиная с весны 2015-го, по всей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией, а у самих Крымчан этот праздник даже считается выходным днем. Именно 18 марта 2014 года территория Республики Крым и город Севастополь, официально вошли в состав Российской Федерации и стали ее новыми субъектами.

В пятницу 18 марта 2022 года в группе «Божья коровка» состоялся музыкально-литературный вечер «Крымская весна», на котором дети с удовольствием познакомились с праздником «День воссоединения Крыма с Россией», с достопримечательностями Крыма.

Дети с увлечением послушали стихи и песни о Крыме и его достопримечательностях. На протяжении всего музыкально - литературного вечера закреплялись навыки речевой, музыкальной и познавательной деятельности на патриотическом материале. Дошкольники с интересом посмотрели презентацию «Крым и Россия! Мы вместе!», которая была направленна на воспитание у детей патриотических чувств и любви к Родине. Очень им понравился народный гимн Крымской весне, который прозвучал в заключении музыкально- литературного вечера.

На музыкально – литературном вечере у детей создалось настроение радости и сопереживания!

С уважением, учитель-логопед Воронина Надежда Викторовна

{galllery}2022/25{/gallery}