Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Детский сад встречает дошколят

 Вот и пролетело лето - просияло, подарило вагончик приятных эмоций, ярких впечатлений, волшебных и теплых дней. Наступает осень, но это не повод грустить, потому что всех нас ждут в новом учебном году новые встречи, новые праздники, новые знания и новые впечатления!

3 сентября 2018 года наш детский сад распахнул двери для ребят после летнего отдыха. И, конечно, первый день должен запомниться детям, стать особенным, ярким и интересным. Тем более, что накануне вся страна отмечала День знаний, а значит, и дошкольники не должны остаться в стороне от этого праздника, ведь детский сад – это первая, но очень важная образовательная ступенька в жизни каждого ребенка.

В этот день педагоги детского сада подготовили для ребят театрализованный праздник, в котором приняли участие все дети старшего и подготовительного возраста. Ребят приветствовали веселые клоуны – Веснушка и Ромашка, а затем появился самый настоящий король Почемуний Второй, который открыл в детском саду Клуб Знатоков, чтобы ребята смогли в течение учебного года многое узнать, получить ответы на все свои вопросы!Несмотря на то, что лето закончилось, дети не грустили, а наоборот радовались встрече со своими друзьями, танцевали веселые танцы вместе с героями праздника, отгадывали загадки, играли в игры и эстафеты, вспоминали буквы и цифры и радовались за своих старших братьев и сестер, которые уже пошли в школу. Ведь пройдет совсем немного времени, и наши дошколята тоже станут учениками, а значит знания и навыки, приобретенные в детском саду, им очень пригодятся!

Мы поздравляем всех – родителей, детей и сотрудников детского сада с началом учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным, полным ярких событий!С Днем знаний!

Музыкальный руководитель
Славина Ольга Леонидовна.