Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Конкурс детско-родительских работ «Осенний сундучок»

Золотая осень – щедрая пора, богатая своими яркими красками и плодами. Роскошь осенней природы очаровывает своей красотой, дарит вдохновение и предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества!
В нашем детском саду появилась добрая традиция каждую осень проводить конкурс (выставку) осенних поделок. И этот год не стал исключением. В октябре 2018 г. была оформлена выставка «Осенний сундучок», на которой было представлено более 77 работ! Очень порадовало то, что многие родители не остались равнодушными и приняли вместе со своими детьми активное участие в изготовлении поделок. Участники выставки «Осенний сундучок» удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями! Материалом для поделок послужили: шишки, листья, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое.

Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными и уникальными! На выставке можно увидеть разнообразные осенние шкатулки, сундучки, домики и избушки, а также среди поделок: сказочные герои осеннего леса, необычные животные, большие лесные поляны, и даже веселая старушка-баба Яга, которая припасла для ребят свои осенние гостинцы. Фантазия авторов этих творений безгранична! А сколько труда пришлось приложить, чтобы смастерить всё это!

Мы говорим: «Огромное спасибо!» родителям, которые привлекли своих детей к творческой деятельности. Ведь работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитывает бережное, заботливое отношение к ней, формирует первые трудовые навыки и воспитывает эстетический вкус. А самое главное, время, совместно проведенное с ребенком во время изготовления творческой работы, – это самый дорогой подарок, который Вы можете преподнести своим детям.

Победителями конкурса детско-родительских работ «Осенний сундучок» были признаны:

    • Давлетшина Полина с работой «Осенний сундучок с лесными феями» (2 младшая группа №2).
    • Чиркины Сергей, Анастасия, Павел с поделкой «Лесное мгновенье» (2 младшая группа №2);
    • Власова Ксения «Гостинцы Бабушки Яги» (Средняя группа № 2).
    • Прохоров Илья «Сундучок-тайничок» (2 младшая группа №1);
    • Гулякова Ульяна «Берестяной сундучок» (Средняя группа № 1);
    • Песенко Максим «Осенний сундучок» (2 младшая группа №1).

Призы зрительских симпатий получили:

  • Полозков Николай (1 младшая группа, работа «Колино лукошко»);
  • Меркушов Андрей (2 младшая группа №1, работа «Домик петушка»);
  • Маликова Елизавета (ГКН №2, работа «Осенняя чудо-птица»);
  • Кривоносов Ярослав (2 младшая группа №2, работа «Тыква-сундучок с гостинцами»).

Мы поздравляем победителей выставки и еще раз благодарим всех за активное участие!