Меню сайта

kpbanner banner rd

Горячая линия

«Горячая линия» по противодействию коррупции во Всеволожском районе:
телефон 8(81370) 31-907

 

Досуг, посвященный Дню защитника Отечества

В конце февраля 2019 г во всех возрастных группах нашего дошкольного образовательного учреждения прошли музыкально-игровые досуги, посвященные Дню защитника Отечества.

На празднике ребята пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Артиллеристы», «Три танкиста». Увлекательным для детей был конкурс «На палубе». Ребята проявили ловкость, силу и смекалку, летали на самолетах, участвовали в конкурсе «Кавалеристы» и «Флажки». И, конечно же, не обошлось без участия любимых пап и дедушек –наших защитников! Папы участвовали с детьми в конкурсе «Самый меткий», «Паровозик», «Паповоз». Участники хорошо подготовились к состязаниям, и поэтому победила дружба.

Взрослые и дети получили положительный эмоциональный заряд. Ребята приготовили поздравительные открытки для своих пап и дедушек и торжественно вручили их на празднике.
Празднование 23 февраля в детском саду воспитывает у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, гордость за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России!